给区长写信
给部门写信
参与意见征集
参与公众留言
政民互动受理情况查询
类别
查询方式一
受理流水号:
查询方式二
电话号码:
当前位置: 首页 > 政民互动 > 公众留言
咨询时间 2017-08-09
咨询人 潘小姐
联系电话 系统隐藏
咨询主题 关于贵院公告:(2017)粤5103民初921号 的 反馈
具体内容 请问该案的负责工作人员是谁?如何联系?请给一个潮安区人民法院的电话,谢谢
办理单位
潮州市潮安区人民政府公众网 办理状态 已办结 办结时间 2017/8/15 12:03:00
办理意见 法院电话:5810269.具体事宜请打电话咨询。
信件状态 已办结
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
主办:潮州市潮安区人民政府    协办:潮州市潮安区经济和信息化局
电话:0768-5815878    传真:0768-5811327    备案序号:粤ICP备17111900号-1
网站标识码:4451030014