给区长写信
给部门写信
参与意见征集
参与公众留言
政民互动受理情况查询
类别
查询方式一
受理流水号:
查询方式二
电话号码:
当前位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询时间 2018-11-28
咨询人 林女士
联系电话 系统隐藏
咨询主题 表扬信
具体内容 本人于2018年11月26日在彩塘镇华侨医院就医的事件已得到卫生部门的及时处理和医院方面的回复道歉,本人非常感谢相关部门的重视和及时处理,真正为民办事,正视问题的态度,为我新潮安区政府部门的办事效率办事作风点赞!
办理单位
潮州市潮安区人民政府公众网 办理状态 已办结 办结时间 2018/11/29 9:51:00
办理意见 感谢你对政府工作的支持!
信件状态 已办结
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
主办:潮州市潮安区人民政府    管理维护:潮州市潮安区人民政府政务服务中心
违法和不良信息举报电话:0768-5822026     举报邮箱:cazwzx@163.com
备案序号:粤ICP备17111900号-1
网站标识码:4451030014