给区长写信
给部门写信
参与意见征集
参与公众留言
政民互动受理情况查询
类别
查询方式一
受理流水号:
查询方式二
电话号码:
当前位置: 首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询时间 2019-04-09
咨询人 孙宗宝
联系电话 系统隐藏
咨询主题 请问政府
具体内容 您好潮安区环保局的领导,请问潮安区现在都有那些环保达标的马桶厂家,能帮我推荐几家吗?我想进批马桶。谢谢
办理单位
潮州市潮安区环境保护局 办理状态 已办结 办结时间 2019/4/10 11:06:00
办理意见 你好!你反映的问题不属于我局职能范围,请向市场管理部门或通过其他商业渠道进行咨询了解。谢谢!
信件状态 已办结
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
主办:潮州市潮安区人民政府    管理维护:潮州市潮安区人民政府政务服务中心
违法和不良信息举报电话:0768-5822026     举报邮箱:cazwzx@163.com
备案序号:粤ICP备17111900号-1
网站标识码:4451030014